Пн-Пт 9:30-18:00

Новый год начинается с 1 декабря!

Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» и приложение «Битрикс 24» давно зарекомендовали себя как спутники настоящих профессионалов! Теперь эти «помощники» стали еще ближе!

Компания «1С-Битрикс» объявила о новогодних скидках на данные продукты! Стоит поторопиться, ведь всего до 9 января 2017 года Вы можете приобрести:

 

1. «1С-Битрикс: Управление сайтом» с 15-ти % скидкой! Первое приобретение или продление уже существующей лицензии — это абсолютно не важно! Важно то, что у Вас у руках оказывается совершенно новый инструмент для создания современного сайта или интернет-магазина, невероятно удобный и обладающий чуть ли не миллионом полезных функций.

 

2. «Битрикс 24» - идеально для настоящего профессионала своего дела. Если Вы — руководитель и хотите знать, что творится в Вашей организации, то немедленно приобретайте приложение «Битрикс 24» со скидкой от 12-ти %. Он станет надежным партнером. С его помощью Вы сможете повышать работоспособность своих подчиненных, следить за количество звонков, сделок, встреч и проектов.

 

*Акция действует с 1 декабря 2016 года до 9 января 2017 включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера.

Обратитесь к менеджерам нашей студии! Позвоните по телефону +7 (473) 200-61-50 или отправьте заявку онлайн.