Пн-Пт 9:30-18:00

Оптимизация для эффективного продвижения

Июль 16, 2015

Под оптимизацией сайта понимается работа над внутренними факторами сайта - текстами или кодами. Эта деятельность, прежде всего, направлена на эффективное продвижение сайта.

Оптимизация сайта под поисковые системы включает в себя следующее: анализ сайта и его конкурентов, подбор семантического ядра, оптимизация ссылочной структуры сайта.

Ключевые слова - ключ к успеху!

При оптимизации сайта должны учитываться множество факторов. Очень важно правильно употребить в контенте сайта ключевые слова. Обращается внимание на порядок слов, частоту их употребления, грамматические формы и т.д. Также необходимо учитывать корректность программного кода сайта.

Как правильно преподнести информацию?

В понятие оптимизация сайта также входит usability. С английского usability переводится как «удобство и простота использования». Главная задача при оптимизации интерфейса - облегчить работу пользователя с Интернет-ресурсом. В идеале посетитель, не задумываясь, находит искомую информацию на сайте и без труда использует его функциональные возможности. Это особенно важно для Интернет-магазина. Даже у самого неопытного пользователя заказ товара не должен вызвать затруднений.

С учетом всего вышеперечисленного наши специалисты помогут оптимизировать контент и структуру сайта под поисковые системы, протестируют интерфейс на предмет удобства его использования и внесут соответствующие исправления.

Если вы заказываете у нас продвижение сайта, то оптимизация выполняется бесплатно!